Subasta 944T, Lote # 157
Caballo. Siglo XX. Elaborado en cerámica. Con base de madera. Acabado brillante. Diseño a manera de caballo galopando con detalles color gris. R>Firmado Sony. Presenta restauraciones. Dimensiones: 34 x 33 x 10 cm